Futebol Versão 4.1.2

Jogos disponíveis

  Limpar pesquisa   Jogos de Hoje   Jogos de Amanhã
Pesquisando por Todos os jogos
  •   Apostas em Destaque
  • COMEÇAM EM BREVE
  • Brasil
  • Brasil
  • Figueirense XI x Avai XI
    19/10/2019 10:00 BR
    ID: 83509960
  • Zumbi EC U23 x Clube Sociedade Esportiva U23
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515004
  • CA Tubarao U19 x Figueirense U19
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515011
  • Criciuma U19 x Gremio FBPA U19
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515013
  • EC Juventude U19 x Athletico Paranaense U19
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515015
  • CA Itajai x CEC Santa Catarina
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83542914
  • Betim FC x Pouso Alegre
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83553743
  • Brasil - Campeonato Paulista U20
  • Ituano U20 x Corinthians U20
    19/10/2019 10:00 BR
    ID: 83533670
  • XV de Jau U20 x Itapirense U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83523393
  • Santos U20 x RB Brasil U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83532444
  • Brasil - Copa Nordeste U20
  • Confianca U20 x Vitoria BA U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515006
  • Bahia U20 x CRB U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515008
  • Horizonte FC U20 x Botafogo PB U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83523374
  • Brasil - Campeonato Paranaense U19
  • Parana Clube U19 x Coritiba U19
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515018
  • Brasil - U20 Cup
  • Vasco da Gama U20 x Flamengo U20
    19/10/2019 15:00 BR
    ID: 83515020
  • Aseev U20 x Goiania U20
    19/10/2019 15:30 BR
    ID: 83523389
  • Brasil - Paulista Cup
  • XV Piracicaba x EC Sao Bernardo
    19/10/2019 16:00 BR
    ID: 83216415
  • Comercial SP x Linense
    19/10/2019 16:00 BR
    ID: 83216420
  • Sao Caetano x Mirassol
    19/10/2019 16:00 BR
    ID: 83216424
  • Brasil - Paulista Serie B
  • Paulista FC x Flamengo SP
    19/10/2019 16:00 BR
    ID: 83502868
  • Brasil - Serie B
  • Ponte Preta x Bragantino
    19/10/2019 16:30 BR
    ID: 83335408
  • Oeste x America MG
    19/10/2019 16:30 BR
    ID: 83335411
  • Vila Nova x Coritiba
    19/10/2019 16:30 BR
    ID: 83335413
  • Parana x Figueirense
    19/10/2019 19:00 BR
    ID: 83335422
  • Operario PR x Sao Bento
    19/10/2019 19:00 BR
    ID: 83335424
  • Brasil de Pelotas x Sport Recife
    20/10/2019 16:00 BR
    ID: 83335426
  • Brasil - Serie A
  • Fortaleza x Gremio
    19/10/2019 17:00 BR
    ID: 83335306
  • Corinthians x Cruzeiro
    19/10/2019 19:00 BR
    ID: 83335308
  • Internacional x Vasco da Gama
    20/10/2019 15:00 BR
    ID: 83335312
  • Sao Paulo x Avai
    20/10/2019 15:00 BR
    ID: 83335317
  • Atletico Mineiro x Santos
    20/10/2019 17:00 BR
    ID: 83335314
  • Flamengo x Fluminense
    20/10/2019 17:00 BR
    ID: 83335320
  • Chapecoense x Goias
    20/10/2019 18:00 BR
    ID: 83335325
  • Athletico Paranaense x Palmeiras
    20/10/2019 18:00 BR
    ID: 83335327
  • AFC Champions League
  • Africa do Sul
  • Africa do Sul - Diski Challenge
  • Baroka FC Reserves x Amazulu Reserves
    19/10/2019 05:00 HV
    ID: 83500253
  • Mamelodi Sundowns Reserves x Cape Town City FC Reserves
    19/10/2019 05:00 HV
    ID: 83500256
  • Stellenbosch FC Reserves x Golden Arrows Reserves
    19/10/2019 05:00 HV
    ID: 83500265
  • Highlands Park Reserves x Maritzburg United Reserves
    19/10/2019 07:00 HV
    ID: 83500268
  • Orlando Pirates Reserves x Polokwane City Reserves
    19/10/2019 07:00 HV
    ID: 83500271
  • Africa do Sul - League Cup
  • Cape Town City x Kaizer Chiefs
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83482858
  • Golden Arrows x Polokwane City
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83482860
  • Orlando Pirates x Stellenbosch FC
    19/10/2019 13:00 HV
    ID: 83482864
  • Supersport United x Baroka FC
    19/10/2019 15:15 HV
    ID: 83482866
  • Highlands Park x Black Leopards
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83498700
  • Mamelodi Sundowns x Amazulu
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83498704
  • Africa do Sul - National Div 1
  • Moroka Swallows x Ajax Cape Town
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83503346
  • Steenberg United x Tshakhuma Tsha Madzivhadila
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83503341
  • Royal Eagles x Uthongathi FC
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83503343
  • Pretoria University x Mbombela United
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83503356
  • Free State Stars x Cape Umoya UTD
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83515423
  • TS Sporting x Jomo Cosmos
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83515425
  • TS Galaxy x JDR Stars
    20/10/2019 10:30 HV
    ID: 83515427
  • Richards Bay FC x Real Kings
    20/10/2019 10:30 HV
    ID: 83515429
  • African Nations Cship Qualifying
  • African Nations Cship Qualifying
  • Zambia x Eswatini
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83503681
  • Uganda x Burundi
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83540459
  • Ruanda x Etiopia
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83502431
  • Nigeria x Togo
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83538679
  • Alemanha
  • Alemanha - Bundesliga U19
  • Hamburg U19 x RB Leipzig U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83497499
  • Holstein Kiel U19 x Dynamo Dresden U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83497512
  • Mainz U19 x Eintracht Frankfurt U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83497517
  • Cologne U19 x Borussia Mgladbach U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83497522
  • Bayern Munich U19 x Greuther Furth U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497496
  • Niendorfer TSV U19 x St Pauli U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497501
  • Bochum U19 x FC Viktoria Köln U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497504
  • Union Berlin U19 x Wolfsburg U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497524
  • Alemannia Aachen U19 x Bayer Leverkusen U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497526
  • Chemnitzer U19 x Hertha Berlin U19
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83497528
  • TSG Hoffenheim U19 x Kickers Offenbach U19
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83497530
  • Borussia Dortmund U19 x Schalke U19
    20/10/2019 06:00 HV
    ID: 83481592
  • Fortuna Dusseldorf U19 x Rot-Weiss Oberhausen U19
    20/10/2019 06:00 HV
    ID: 83481594
  • Hannover 96 U19 x Werder Bremen U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83483544
  • Kaiserslautern U19 x Karlsruher U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83483546
  • SC Preussen Munster U19 x MSV Duisburg U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83483548
  • Wuppertaler U19 x Arminia Bielefeld U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83516843
  • FC Energie Cottbus U19 x FC Magdeburg U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83543077
  • Alemanha - Bundesliga II
  • Jahn Regensburg x Sandhausen
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83194919
  • St Pauli x Darmstadt
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83194921
  • Wehen SV x Heidenheim
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83194923
  • VfB Stuttgart x Holstein Kiel
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83194925
  • Hannover 96 x VfL Osnabruck
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83194927
  • Bochum x Karlsruher SC
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83194929
  • Alemanha - Regionalliga North
  • Hannover II x Eintracht Norderstedt
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83356319
  • SC Weiche Flensburg 08 x Heider SV
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83534396
  • SSV Jeddeloh x Hamburg SV II
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83356321
  • TSV Havelse x Vfb Lubeck
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356324
  • Holstein Kiel II x Wolfsburg II
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356331
  • St Pauli II x HSC Hannover
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356336
  • Altona 93 x VfB Oldenburg
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356338
  • Luneburger SK Hansa x BSV Schwarz-Weiss Rehden
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83356340
  • Alemanha - Oberliga Bremen
  • BTS Neustadt x SG Aumund Vegesack
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83463246
  • Werder Bremen III x SC Borgfeld
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83463248
  • ESC Geestemünde x Brinkumer SV
    20/10/2019 06:00 HV
    ID: 83463253
  • SV Hemelingen x TuS Schwachhausen
    20/10/2019 09:30 HV
    ID: 83463256
  • Union 60 Bremen x Bremer SV
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463261
  • Leher TS x BSC Hastedt
    20/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463267
  • SFL Bremerhaven x Blumenthaler SV
    20/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463270
  • Alemanha - Oberliga NOFV Nord
  • Blau-Weiss 90 Berlin x MSV Pampow
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83463849
  • Torgelower SV Greif x Hansa Rostock II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463851
  • Ludwigsfelder FC x Hertha Zehlendorf
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463853
  • TSG Neustrelitz x TeBe Berlin
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83463855
  • Brandenburger SC Süd 05 x SV Tasmania Berlin
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463857
  • SC Staaken x FC Strausberg
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463859
  • Hertha 06 Charlottenburg x SV Victoria Seelow
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463861
  • 1. FC Lok Stendal x Greifswalder FC
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463863
  • Alemanha - Oberliga NOFV Sud
  • VfB 1921 Krieschow x FSV Martinroda
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83463988
  • Grimma x Plauen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463994
  • VfL Halle 96 x SG Union Sandersdorf
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463996
  • FC Oberlausitz Neugersdorf x Carl Zeiss Jena II
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463999
  • FC International Leipzig x Einheit Rudolstadt
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83464001
  • Wacker Nordhausen II x VFL 05 Hohenstein-Ernstthal
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83464003
  • Alemanha - Regionalliga North East
  • VSG Altglienicke x Halberstadt
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216885
  • Lichtenberg 47 x Viktoria 89 Berlin
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216887
  • ZFC Meuselwitz x Berliner AK 07
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216889
  • Optik Rathenow x BFC Dynamo
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216891
  • VfB Auerbach x Wacker Nordhausen
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216893
  • Hertha Berlin II x Union Furstenwalde
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216895
  • Cottbus x BSG Chemie Leipzig
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83216897
  • Alemanha - 3.Liga
  • Eintracht Braunschweig x Unterhaching
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195049
  • SC Preussen Munster x SG Sonnenhof Grossaspach
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195051
  • FC Ingolstadt x Chemnitzer
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195053
  • 1860 Munich x KFC Uerdingen 05
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195055
  • Magdeburg x Hansa Rostock
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195067
  • Waldhof Mannheim x Hallescher FC
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195119
  • Zwickau x Bayern Munchen II
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83195123
  • Carl Zeiss Jena x Wurzburger Kickers
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83195125
  • Alemanha - Regionalliga West
  • Rot-Weiss Oberhausen x SV Rodinghausen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355939
  • Wattenscheid 09 x Fortuna Dusseldorf II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355941
  • Bergisch Gladbach 09 x Rot-Weiss Essen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355943
  • Fortuna Cologne x Sportfreunde Lotte
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355945
  • Schalke II x TuS Haltern
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355947
  • SV Lippstadt 08 x VfB Homberg
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83355949
  • Borussia Mgladbach II x Wuppertaler
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83355951
  • Bonner SC x Borussia Dortmund II
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83355953
  • Alemanha - Regionalliga South West
  • Freiburg II x FC Giessen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356068
  • SSV Ulm 1846 x TSG 1899 Hoffenheim II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356071
  • TSV Steinbach x Rot-Weiss Koblenz
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356073
  • Pirmasens x FSV Frankfurt
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356076
  • Elversberg x FC Astoria Walldorf
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356078
  • Kickers Offenbach x Mainz II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356081
  • FC 08 Homburg x TSG Balingen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356083
  • Bahlinger SC x Saarbrucken
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356086
  • VfR Aalen x Alzenau
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356088
  • Alemanha - Regionalliga Bayern
  • TSV 1860 Rosenheim x Greuther Furth II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356420
  • VfR Garching x Augsburg II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356422
  • Viktoria Aschaffenburg x FV Illertissen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356424
  • SV Schalding-Heining x Nurnberg II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356427
  • SV Heimstetten x SpVgg Bayreuth
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356433
  • Rain am Lech x VfB Eichstätt
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356440
  • Wacker Burghausen x TSV Aubstadt
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83356442
  • Alemanha - Oberliga Bayern North
  • SV Seligenporten x Eintracht Bamberg
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83462827
  • Würzburger FV x FC Viktoria Kahl
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462831
  • DJK Vilzing x Ansbach
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462833
  • Bayern Hof x ASV Cham
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462836
  • TSV Grossbardorf x TSV Abtswind
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83462838
  • TSV Karlburg x DJK Ammerthal
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83462859
  • DJK Don Bosco Bamberg x ATSV Erlangen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462868
  • Alemanha - Oberliga Bayern South
  • TSV Kottern x SV Pullach
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83462885
  • TSV Dachau 1865 x TSV Landsberg
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83462888
  • FC Deisenhofen x TSV 1880 Wasserburg
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462890
  • SpVgg Hankofen-Hailing x SV Kirchanschöring
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83462892
  • FC Pipinsried x SV Donaustauf
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83462895
  • TSV Schwaben Augsburg x Türkspor Augsburg
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83462897
  • TSV Schwabmünchen x TSV Nördlingen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83462900
  • TSV 1860 Munchen II x Jahn Regensburg II
    20/10/2019 11:00 HV
    ID: 83462902
  • Alemanha - Oberliga Hessen
  • KSV Hessen Kassel x Viktoria Griesheim
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463272
  • FSV Fernwald x FC Eddersheim
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463276
  • TuS Dietkirchen x Steinbach
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463283
  • FC Hanau 93 x Rot-Weiss Walldorf
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463294
  • Hessen Dreieich x SV Neuhof 1910
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463303
  • Waldgirmes x TSV Eintracht Stadtallendorf
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463310
  • Turk Gucu Friedberg x VfB Ginsheim
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463312
  • Baunatal x SG Barockstadt
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463330
  • Bad Vilbel x SV Rot Weiss Hadamar
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463338
  • Alemanha - Oberliga Baden-Wuerttemberg
  • TSV Ilshofen x Sportfreunde Dorfmerkingen
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463512
  • Reutlingen x Sandhausen II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463515
  • SV Oberachern x SGV Freiberg
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463517
  • FC Nottingen x Goppinger SV
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463519
  • Neckarsulmer Sport-Union x FV Ravensburg
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463521
  • SV Linx x Freiburger FC
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463524
  • VfB Stuttgart II x FSV 08 Bissingen
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83463526
  • FC 08 Villingen x Stuttgarter Kickers
    19/10/2019 13:30 HV
    ID: 83463529
  • Rielasingen-Arlen x Pforzheim
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463531
  • Alemanha - Oberliga Hamburg
  • SV Curslack-Neuengamme x TSV Buchholz 08
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463688
  • TuS Dassendorf x Victoria Hamburg
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83463690
  • Niendorfer TSV x FC Teutonia 05
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463693
  • HSV Barmbek-Uhlenhorst x Meiendorfer SV
    20/10/2019 09:00 HV
    ID: 83463695
  • FC Union Tornesch x SV Rugenbergen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463697
  • Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
  • Eutin 08 x Oldenburger SV
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83464157
  • TSV Kropp x VfB Lubeck II
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83464162
  • Union Neumunster x TSV Bordesholm
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83464164
  • Inter Türkspor Kiel x SV Eichede
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83464167
  • Weiche Flensburg 08 II x TSB Flensburg
    19/10/2019 11:15 HV
    ID: 83464175
  • Eckernförder SV x SV Todesfelde
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464169
  • SV Frisia 03 x Phonix Lubeck
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464171
  • SV Preussen 09 Reinfeld x Husumer SV
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464173
  • Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
  • TSV Schott Mainz x Arminia Ludwigshafen
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83464029
  • FV Diefflen x Eintracht Trier
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464036
  • TuS Mechtersheim x Hassia Bingen
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83464038
  • TSG Pfeddersheim x FC Karbach
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83464040
  • TuS Koblenz x FV Dudenhofen
    19/10/2019 11:30 HV
    ID: 83464042
  • SV Rochling Volklingen x Wormatia Worms
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464044
  • SV Gonsenheim x Sportfreunde Eisbachtal
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464046
  • Alemanha - Oberliga Westfalen
  • Eintracht Rheine x 1.FC Kaan-Marienborn
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464135
  • SC Paderborn 07 II x Rot Weiss Ahlen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464137
  • Sportfreunde Siegen x RSV Meinerzhagen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464139
  • Hammer SPVG x TuS Erndtebrück
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464141
  • TuS Ennepetal x Westfalia Rhynern
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464143
  • SC Preussen Munster II x SC Wiedenbruck
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464146
  • SV Schermbeck x TSG Sprockhovel
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83464148
  • Westfalia Herne x Gutersloh 2000
    20/10/2019 10:15 HV
    ID: 83464151
  • Alemanha - Bundesliga I
  • RB Leipzig x Wolfsburg
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176353
  • Werder Bremen x Hertha Berlin
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176355
  • Fortuna Dusseldorf x Mainz
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176357
  • Augsburg x Bayern Munich
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176359
  • Union Berlin x SC Freiburg
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176361
  • Borussia Dortmund x Borussia Mgladbach
    19/10/2019 13:30 HV
    ID: 83176363
  • Cologne x Paderborn
    20/10/2019 10:30 HV
    ID: 83176365
  • TSG Hoffenheim x Schalke
    20/10/2019 13:00 HV
    ID: 83176367
  • Alemanha - Oberliga Niedersachsen
  • SV Atlas Delmenhorst x Heeslinger SC
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83463482
  • Eintracht Celle x BSV Kickers Emden
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83463485
  • Arminia Hannover x Lupo-Martini Wolfsburg
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83463491
  • 1. FC Germania Egestorf-Langreder x TB Uphusen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463498
  • FC Hagen/Uthlede x MTV Wolfenbuttel
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463500
  • TuS Bersenbruck x SC Spelle-Venhaus
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463503
  • FT Braunschweig x VfV Borussia 06 Hildesheim
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463505
  • VfL Oldenburg x Eintracht Northeim
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463507
  • MTV Gifhorn x HSC BW Schwalbe Tundern
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463510
  • Alemanha - Oberliga Niederrhein
  • TVD Velbert x SpVg Schonnebeck
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83463825
  • Kleve x Cronenberger SC
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463827
  • VfB Hilden x TSV Meerbusch
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463829
  • Ratingen SV Germania 04/19 EV x TuRU Düsseldorf
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463831
  • FC Kray x 1. FC Bocholt
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463835
  • Schwarz Weiss Essen x Sportfreunde Baumberg
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463838
  • SSVg Velbert x SF Niederwenigern
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463843
  • FC Monheim x SC Velbert
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463845
  • SC Union Nettetal x SV Straelen
    20/10/2019 10:15 HV
    ID: 83463847
  • Alemanha - Oberliga Mittelrhein
  • FC Hurth x Siegburger SV 04
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463699
  • Borussia Freialdenhoven x SpVg Frechen 20
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463701
  • FC Hennef 05 x FC Pesch 1956
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463704
  • SV Eilendorf x VfL Vichttal
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83463706
  • Argentina
  • Argentina - Reserve League
  • Arsenal de Sarandi Reserves x River Plate Reserves
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83500875
  • Argentina - Primera D Metropolitana
  • Deportivo Liniers x Puerto Nuevo
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83514978
  • Defensores de Cambaceres x Centro Espanyol
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83540606
  • Deportivo Muniz x Argentino de Rosario
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83514980
  • Argentina - Primera C Metropolitana
  • Ferrocarril Midland x Excursionistas
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83497783
  • Central Cordoba x San Martin De Burzaco
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83497789
  • Argentina - Primera B Metropolitana
  • Acassuso x UAI Urquiza
    19/10/2019 13:10 HV
    ID: 83497690
  • CA Colegiales x Defensores Unidos
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83497693
  • Argentino Quilmes x Talleres Remedios
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83497696
  • Argentina - Superliga
  • Banfield x Atlético Tucumán
    19/10/2019 13:15 HV
    ID: 83217214
  • CA Independiente x Argentinos Jrs
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83217210
  • Patronato Parana x Newells
    19/10/2019 17:45 HV
    ID: 83217233
  • CA Talleres de Córdoba x Lanus
    19/10/2019 20:00 HV
    ID: 83217228
  • CA Aldosivi x Defensa y Justicia
    20/10/2019 11:00 HV
    ID: 83217218
  • Gimnasia LP x Union Santa Fe
    20/10/2019 13:15 HV
    ID: 83217212
  • Huracan x San Lorenzo
    20/10/2019 15:30 HV
    ID: 83217208
  • Rosario Central x Velez Sarsfield
    20/10/2019 17:45 HV
    ID: 83217222
  • Argentina - Torneo A
  • Juventud Unida G. x CA Douglas Haig
    19/10/2019 14:30 HV
    ID: 83514994
  • Deportivo Madryn x Sportivo Estudiantes
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83497792
  • Gimnasia C. Uruguai x Crucero Del Norte
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83532492
  • CS Penarol de San Juan x Huracan Las Heras
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83514989
  • Club Villa Mitre x Juventud Unida Universitario
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83531556
  • Sportivo Belgrano x Union Sunchales
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83514992
  • Defensores de Belgrano VR x CA Chaco For Ever
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83515001
  • Argentina - Championship Women
  • Boca Juniors Women x San Lorenzo Women
    19/10/2019 15:20 HV
    ID: 83523370
  • Excursionistas Women x Rosario Central Women
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83523372
  • Argentina - Nacional B
  • Nueva Chicago x CA Alvarado
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83335996
  • Estudiantes Rio Cuarto x Belgrano
    19/10/2019 17:10 HV
    ID: 83335998
  • Austria
  • Austria - Regionalliga Vorarlberg
  • Dornbirner SV x SC Rothis
    19/10/2019 09:00 HV
    ID: 83500722
  • Austria - 2. Liga
  • FC Liefering x SV Ried
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83197100
  • FC Dornbirn 1913 x FC Juniors OO
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197104
  • SV Kapfenberg x Grazer AK
    20/10/2019 05:30 HV
    ID: 83197108
  • Austria - Regionalliga Mitte
  • Wolfsberger AC II x SV Ried II
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83498486
  • Union Gurten x WSC Hertha
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83498492
  • SV Allerheiligen x ATSV Wolfsberg
    19/10/2019 12:30 HV
    ID: 83498494
  • St. Anna am Aigen x Deutschlandsberger SC
    19/10/2019 14:00 HV
    ID: 83498496
  • Austria - Regionalliga Salzburg
  • SV Austria Salzburg x SV Grodig
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83498483
  • Austria - Regionalliga Ost
  • SC Wiener Viktoria x Wiener Sportclub
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83498498
  • SV Leobendorf x Admira Wacker Modling II
    19/10/2019 13:00 HV
    ID: 83498500
  • Austria - Bundesliga
  • LASK Linz x SV Mattersburg
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83076803
  • SK Sturm Graz x FC Salzburg
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83076807
  • SCR Altach x FC Flyeralarm Admira
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83076811
  • St Polten x FK Austria Vienna
    20/10/2019 09:30 HV
    ID: 83076815
  • WSG Swarovski Tirol x Hartberg
    20/10/2019 09:30 HV
    ID: 83076819
  • Rapid Vienna x Wolfsberger AC
    20/10/2019 12:00 HV
    ID: 83076824
  • Austrália
  • Austrália - A-League
  • Central Coast Mariners x Newcastle Jets
    19/10/2019 05:30 HV
    ID: 83337065
  • Melbourne City x Adelaide United
    20/10/2019 02:00 HV
    ID: 83337067
  • Sydney FC x Wellington Phoenix
    20/10/2019 04:00 HV
    ID: 83337069
  • Bielorussia
  • Bielorussia - Premier League
  • Slavia Mozyr x Neman Grodno
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83198044
  • BATE Borisov x FK Gomel
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83198046
  • Dinamo Minsk x FC Vitebsk
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83198048
  • Torpedo Zhodino x Isloch
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83198054
  • FK Dnyapro x Shakhter Soligorsk
    20/10/2019 11:00 HV
    ID: 83198052
  • Dinamo Brest x FC Slutsk
    20/10/2019 13:00 HV
    ID: 83198050
  • Bolívia
  • Bolívia - Clausura
  • The Strongest x Club Aurora
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83218566
  • Sport Boys Warnes x Blooming
    19/10/2019 18:15 HV
    ID: 83218564
  • Royal Pari FC x Destroyers
    19/10/2019 20:30 HV
    ID: 83218568
  • Bosnia Herzegovina Premier Liga
  • Bosnia Herzegovina Premier Liga
  • Velez Mostar x Zrinjski Mostar
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83198182
  • FK Tuzla City x Radnik Bijeljina
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83198184
  • FK Zvijezda 09 x Borac Banja Luka
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83198186
  • Zeljeznicar x Mladost Doboj Kakanj
    19/10/2019 13:00 HV
    ID: 83198188
  • Bulgaria
  • Bulgaria - First League
  • Botev Plovdiv x Ludogorets Razgrad
    19/10/2019 11:30 HV
    ID: 83199581
  • Levski Sofia x Arda Kardzhali
    19/10/2019 14:00 HV
    ID: 83199579
  • Lokomotiv Plovdiv x CSKA Sofia
    20/10/2019 11:45 HV
    ID: 83199589
  • Bélgica
  • Bélgica - First Division B
  • Roeselare x Union Saint Gilloise
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83355770
  • KFCO Beerschot Wilrijk x Excelsior Virton
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83355772
  • Lommel x OH Leuven
    20/10/2019 11:00 HV
    ID: 83355774
  • Bélgica - First Division A
  • Standard Liege x Genk
    19/10/2019 13:00 HV
    ID: 83195944
  • KV Kortrijk x Zulte-Waregem
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83195946
  • KV Oostende x Eupen
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83195949
  • Gent x Waasland-Beveren
    19/10/2019 15:30 HV
    ID: 83195951
  • KV Mechelen x Antwerp
    20/10/2019 09:30 HV
    ID: 83195956
  • Anderlecht x Sint-Truidense
    20/10/2019 13:00 HV
    ID: 83195958
  • Cercle Brugge x Charleroi
    20/10/2019 15:00 HV
    ID: 83195960
  • Bélgica - First Amateur Division
  • Dessel Sport x UR La Louvière Centre
    19/10/2019 14:30 HV
    ID: 83523383
  • Rupel Boom FC x Patro Eisden Maasmechelen
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83533703
  • Canada Premier League
  • Canada Premier League
  • York 9 FC x HFX Wanderers FC
    19/10/2019 14:30 HV
    ID: 83482088
  • Cavalry FC x FC Edmonton
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83482086
  • Pacific FC x Valour FC
    19/10/2019 19:30 HV
    ID: 83482084
  • Chile
  • Chile - Primera Division
  • Palestino x Union Espanola
    19/10/2019 12:30 HV
    ID: 83336957
  • Audax Italiano x Cobresal
    19/10/2019 17:30 HV
    ID: 83336960
  • Universidad Catolica x Colo Colo
    20/10/2019 12:00 HV
    ID: 83336962
  • Deportes Iquique x Huachipato
    20/10/2019 15:30 HV
    ID: 83336978
  • Coquimbo Unido x OHiggins
    20/10/2019 18:00 HV
    ID: 83337080
  • Chile - Primera B
  • La Serena x Union San Felipe
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83336939
  • Rangers de Talca x Santiago Wanderers
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83336941
  • Magallanes x Cobreloa
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83336943
  • Melipilla x Deportes Copiapo
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83336945
  • Club Deportes Santa Cruz x Deportes Valdivia
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83336947
  • San Luis Quillota x Santiago Morning
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83336949
  • Chile - Segunda
  • CD Arturo Fernández Vial x Lautaro de Buin
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83515022
  • San Antonio Unido x Independiente de Cauquenes
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83515024
  • Chile - Tercera
  • CD Pilmahue x Deportes Concepcion
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83531878
  • Deportes Linares x Provincial Ovalle
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83531880
  • China
  • China - Division 1
  • Liaoning Hongyun x Guangdong Southern Tigers F.C.
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219535
  • Meizhou Hakka x Heilongjiang Lava Spring
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219537
  • Zhejiang Greentown x Nantong Zhiyun
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219541
  • Sichuan Longfor x Xinjiang Tianshan
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219553
  • Shijiazhuang Ever Bright x Guizhou Hengfeng Zhicheng
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219565
  • China - Super League
  • Guangzhou ReF x Shandong Luneng
    19/10/2019 06:30 HV
    ID: 83219523
  • Beijing Guoan x Shanghai SIPG
    19/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219525
  • Tianjin Teda x Beijing Renhe
    20/10/2019 04:30 HV
    ID: 83219527
  • Shanghai Shenhua x Dalian Yifang
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219529
  • Jiangsu Suning FC x Hebei CFFC
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219531
  • Henan Jianye x Chongqing Lifan
    20/10/2019 08:30 HV
    ID: 83219533
  • Colômbia
  • Colômbia - Primera A
  • Patriotas FC x Deportivo Pasto
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83336984
  • Once Caldas x Atletico Huila
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83337001
  • America de Cali x Atletico Nacional Medellin
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83336988
  • Deportes Tolima x Cucuta Deportivo
    19/10/2019 20:00 HV
    ID: 83336982
  • Junior x Millonarios
    19/10/2019 22:00 HV
    ID: 83336986
  • Rionegro Aguilas x Deportivo Cali
    20/10/2019 17:15 HV
    ID: 83336990
  • Independiente Santa Fe x Union Magdalena
    20/10/2019 19:00 HV
    ID: 83336992
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Women
  • Copa Libertadores Women
  • Libertad Limpeno Women x SC Corinthians Paulista Women
    19/10/2019 19:00 HV
    ID: 83475256
  • Coreia do Sul
  • Coreia do Sul - - K-League 2
  • Asan Mugunghwa FC x Daejeon Citizen
    19/10/2019 05:00 HV
    ID: 83220643
  • Coreia do Sul - - K-League 1
  • Sangju Sangmu x Jeju United
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83357791
  • Gangwon FC x FC Seoul
    20/10/2019 02:00 HV
    ID: 83357777
  • Jeonbuk Motors x Pohang Steelers
    20/10/2019 04:00 HV
    ID: 83357779
  • Daegu FC x Ulsan Hyundai
    20/10/2019 06:00 HV
    ID: 83357784
  • Coreia do Sul - - K-League 2
  • Busan I Park x Ansan Greeners FC
    20/10/2019 01:00 HV
    ID: 83220645
  • Suwon FC x Seoul E-Land FC
    20/10/2019 03:00 HV
    ID: 83220647
  • Costa Rica
  • Costa Rica - Segunda
  • Futbol Consultants Moravia x AD Juventud Escazucena
    19/10/2019 14:00 HV
    ID: 83533724
  • AD Aserri/Once de Abril x AD Santa Rosa
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83522044
  • Curridabat FC x CS Uruguai de Coronado
    19/10/2019 16:00 HV
    ID: 83522046
  • Municipal Garabito x Santa Ana
    19/10/2019 17:00 HV
    ID: 83533497
  • Croácia
  • Croácia - 2.HNL
  • Orijent x NK Rudes
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83197521
  • HNK Cibalia x NK Osijek II
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197519
  • NK Solin x NK Dubrava Zagreb
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197523
  • Dinamo Zagreb II x Kustosija
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197525
  • Bijelo Brdo x HNK Sibenik
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197527
  • Croácia - U19 League
  • HNK Rijeka U19 x NK Sesvete U19
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83499091
  • NK Inter-Zapresic U19 x Hrvatski Dragovoljac U19
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83533324
  • Istra 1961 U19 x NK Osijek U19
    20/10/2019 08:00 HV
    ID: 83516765
  • Croácia - 1.HNL
  • NK Varazdin x Istra 1961
    19/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197334
  • Slaven Belupo x HNK Rijeka
    19/10/2019 12:30 HV
    ID: 83197336
  • Inter Zapresic x NK Osijek
    20/10/2019 10:00 HV
    ID: 83197338
  • NK Lokomotiva Zagreb x Hajduk Split
    20/10/2019 12:30 HV
    ID: 83197340
  • Egito
  • Egito - Division 1
  • Al Ahly Cairo x El Zamalek
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83232160
  • El Salvador
  • El Salvador - Segunda Division
  • Atletico Marte x CD Racing Junior de Armenia
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83532410
  • CD Ilopaneco x Brujos Mario Calvo
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83532413
  • AD Santa Rosa Guachipilin x CD Titan
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83532415
  • Equador
  • Equador - Primera B
  • Manta FC x CD Clan Juvenil
    19/10/2019 12:30 HV
    ID: 83515031
  • Gualaceo SC x Club Atletico Porteno
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83503264
  • LDU Portoviejo x Atletico Santo Domingo
    19/10/2019 18:00 HV
    ID: 83503266
  • Equador - Campeonato Nacional
  • Independiente del Valle x SD Aucas
    19/10/2019 15:00 HV
    ID: 83219386
  • Guayaquil City x El Nacional
    19/10/2019 17:15 HV
    ID: 83219394
  • Macara x Deportivo Cuenca
    19/10/2019 19:30 HV
    ID: 83219388
  • America de Quito x Fuerza Amarilla SC
    20/10/2019 14:00 HV
    ID: 83219390
  • LDU Quito x Delfin SC
    20/10/2019 16:15 HV
    ID: 83219392
  • Barcelona Guayaquil x Emelec
    20/10/2019 19:00 HV
    ID: 83219397
  • Escócia
  • Escócia - FA Cup
  • Auchinleck Talbot x Cove Rangers
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83482714
  • Penicuik Ath x Stenhousemuir
    19/10/2019 10:30 HV
    ID: 83497925
  • Clachnacuddin x Brora Rangers FC
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83482717
  • Cowdenbeath x Broxburn Athletic
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83482723
  • Stirling x Strathspey Thistle
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83482729
  • Annan Athletic x Brechin
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497913
  • East Kilbride x Gretna 2008
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497916
  • Elgin x Berwick
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497918
  • Formartine United x Gala Fairydean
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497920
  • Lochee Utd x BSC Glasgow
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497922
  • Rothes x Inverurie Locos
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497927
  • Spartans x Queens Park
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497929
  • Albion x Fort William
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497952
  • Stirling Univ x Linlithgow Rose
    20/10/2019 11:00 HV
    ID: 83497932
  • Escócia - Premiership
  • Celtic x Ross County
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197202
  • Hamilton x Hibernian
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197204
  • Kilmarnock x Livingston
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197206
  • Motherwell x Aberdeen
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197208
  • St Mirren x St Johnstone
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197211
  • Hearts x Rangers
    20/10/2019 08:15 HV
    ID: 83197213
  • Escócia - Championship
  • Arbroath x Morton
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197220
  • Dundee x Partick
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197225
  • Dunfermline x Ayr
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197227
  • Inverness CT x Alloa
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197229
  • Queen of South x Dundee Utd
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197231
  • Escócia - League One
  • Airdrieonians x Montrose
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197233
  • Clyde x Raith
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197235
  • East Fife x Forfar
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197237
  • Falkirk x Peterhead
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197239
  • Stranraer x Dumbarton
    19/10/2019 11:00 HV
    ID: 83197241
  • Eslováquia
  • Eslováquia - Youth League
  • FC Nitra U19 x MSK Zilina U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83500246
  • FK Senica U19 x Spartak Trnava U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83500248
  • MFK Ruzomberok U19 x Dukla Banska Bystrica U19
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83500250
  • Eslováquia - 2. Liga
  • FC Kosice x Slovan Bratislava B
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83496278
  • MFK Dubnica x FC Petrzalka
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83496280
  • KFC Komarno x Partizan Bardejov
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83496282
  • Dukla Banska Bystrica x Slavoj Trebisov
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83496285
  • Tatran Liptovsky Mikulas x MSK Zilina B
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83496292
  • Eslováquia - Super Liga
  • Slovan Bratislava x FK Pohronie
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83217258
  • MSK Zilina x MFK Zemplin Michalovce
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83217260
  • FC Nitra x MFK Ruzomberok
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83217262
  • FK Sered x Spartak Trnava
    19/10/2019 12:00 HV
    ID: 83217264
  • AS Trencin x FK Senica
    20/10/2019 12:00 HV
    ID: 83217266
  • Dunajska Streda x FC Vion Zlate Moravce
    20/10/2019 13:00 HV
    ID: 83217268
  • Eslovênia
  • Eslovênia - Prva Liga
  • NS Mura x NK Triglav Kranj
    19/10/2019 09:30 HV
    ID: 83217373
  • Olimpija Ljubljana x NK Rudar Velenje
    19/10/2019 11:45 HV
    ID: 83217375
  • NK Celje x NK Domzale
    19/10/2019 13:45 HV
    ID: 83217369
  • Tabor Sezana x NK Maribor
    20/10/2019 09:30 HV
    ID: 83217371
  • Aluminij Kidricevo x ASK Bravo Publikum
    20/10/2019 11:30 HV
    ID: 83217367
  • Espanha
  • Espanha - Primera Women
  • Athletic Bilbao Women x Real Betis Women
    19/10/2019 06:00 HV
    ID: 83497962
  • Sporting De Huelva Women x Deportivo La Coruna Women
    19/10/2019 08:00 HV
    ID: 83497964
  • UDG Tenerife Sur Women x Real Sociedad Women
    19/10/2019 13:30 HV
    ID: 83497966